12, 13 и 14 марта 2019 года с 18 до 19:30 часов.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Перовский, 3А/угол со 2-й Баррикадной

Вам необязательно что-либо уметь, быть спортивным, музыкальным или общительным.

Зато желательно иметь обувь с плотными носками и не очень парадную одежду. Мы будем не умничать, а играть как всегда!)))

Вас ждут игры и упражнения для родителей и учителей (возможно участие детей от 10 лет, при горячем желании)

 

Взнос за участие: с человека - 300 рублей одно занятие с семьи 2 и более человек - 500 рублей.

 

Отзыв участника семинара: Борис Старостин - мастер первозданного хаоса, из которого рождается мир. И этот мир твой собственный, в чём его особая прелесть.

Повседневность грузит нас с самого рождения медленно создавая социального робота. Борис помогает стряхнуть весь этот социальный хлам и просто жить. Играть, валяться на коврике, писать глупости, кривляться в пантомиме. И чувствуешь, как из футляра показывается живой человек. Вот оно, счастье - быть живым среди живых!

 

Занятия проводит Борис Николаевич Старостин.

Опытный вальдорфский педагог, преподает театральное искусство, столярное дело, немецкий язык, биологию, уход за лесом, автор педагогической методики «Социальные игры».

Один из инициаторов вальдорфского движения в России, переводчик с немецкого языка, ведущий поэтических, литературных и игровых семинаров, преподаватель Центральноазиатского Самарского вальдорфских семинаров для учителей.

Автор книг «Гетеанистические анекдоты», «Я и еще раз я», «Сказки из каски», спектаклей к праздникам года, книг на немецком языке «Maerchen» и «Sonne und Schatten», переводов работ К. Моргенштерна, Р. Штейнера, автор игр, песен, стихов.

Создатель школы в антропософском поселении «Монино».

Запись личным сообщением WhatsApp по телефону 8906-184-2632 Галина